Прикиньте чё (обучение в онлайн школе) Почему так?

(╯•﹏•╰) Ученик (150), на голосовании 2 года назад
Я хотела купить курсы по английскому .
И думала что куплю у EnglishDom, т.к она мне больше понравилась чем другие онлайн школы
Как раз накопила достаточно денег
Сегодня зашла на страничку EnglishDom а там написано тип учеников из России они не обучают (ну вы поняли почему)
Я просто не понимаю мы то в чем виноваты ?
И так резко перешли на украинский хотя раньше говорили на русском
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (836087) 2 года назад
Потому что Россия ведёт спецоперацию в Украине.
Иисус БоговичМыслитель (9833) 2 года назад
Вот это ты умный
(╯•﹏•╰)Ученик (150) 2 года назад
Да ну чё правда?
А подростки тут причем?
Как будто мы лично убиваем по одному украинцу в день
_ Искусственный Интеллект (836087) ʕ´• ᴥ•̥`ʔ, Это никого не волнует. Да и курсы тебе ничем не помогут.
Иисус Богович Мыслитель (9833) 2 года назад
Это все равно что баны в играх за это. Они думают что вносят вклад против спецоперации, хотя Путин там точно не сидит
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363647) 2 года назад
Вы виноваты тем что молчите , раз молчите значит вам все нравится, а раз нравится- велкам ту зэ клаб изгоев