можно написать заявление на перевод на другой факультет (в твоём спортивно - педагогический, если таковой есть) или в другое учебное заведение, в котором такой факультет есть
支う影
chestbrah chestbrah, в стране по-любому есть вуз или даже колледж с обучением по такой специальности, после сдачи хотя бы одной сессии ты можешь перевестись в другое учебное заведение без потери отсрочки по учёбе
Что-то у вас с русским мышлением сложновато, а зачем-то пишите на российский ресурс... Совершенно не понятно - какое у вас образование?! А дальнейшее даже рассматривать бессмысленно...