Что делать если вылетает после запуска игры Slime rancher(Пиратка) с модами
Причем SMRL именно из-за него вылетает, компьютер не слабый, после установки SMRL вылетает, а UMF нормально все
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
1) Рекомендуется переустановить игру, предварительно скопировав все сохранения
2) Обновите ПО до актуальной версии, а так же проверьте стабильность подключения к интернету.