Народ,подскажите хирурга в петербурге кто может иссечь рубец на лице,их два,им 5 лет,они после ожога

хочу иссечь два рубца на лице,они после химического ожога,5 лет прошло,они не зажили,цвет не меняться,красные и уродливые,никакие процедуры не помогают,ни дипроспан,ни электрофорез,ни лазер,ни лидаза,нечего!Хочу просто их вырезать и наложить косметический шов,и больше не мучиться,подскажите хорошего хурурга в спб который может сделать такую процедуру и чтоб недорого,рубцы небольшие,это просто ад ходить с таким лицом,заранее спасибо

Это к пластическим хирургам . Так и набирайте: государственная Клиника пластической хирургии СПБ. Платная процедура. По полису ОМС не делают.

Да можно. Более сложную проблему представляет собой лечение гипертрофических и особенно келоидных рубцов..Только хирургическая пластическая коррекция и да получите
при этом хороший эстетический результат.

тебе не к хирургу надо, а к косметологу.