Вопрс о машинах!

Олечка Мастер (1011), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вопрос об авто б\у. Хочу купить,но денег мало. Что выгоднее купить в кредит б\у автомо или взять денег в банке в кредит
????
Голосование за лучший ответ
Юрий Мыслитель (8943) 15 лет назад
может тогда сразу и коллекторское агентство присмотреть?
Альбина Шаимова Знаток (386) 15 лет назад
Лучше оформить кредит в банке, там и процентная ставка меньше и нет никаких обязательств (обязательное страхование автотранспорта и т. д.).
Ярослав Трояновский Мыслитель (7374) 15 лет назад
Однозначно: КРЕДИТ в банке! Тогда ваше авто не станет собственностью банка...
VOLK Мастер (1141) 15 лет назад
смотря на какую сумму ты расчитываешь?