Как учесть второй закон Ньютона в импульсной форме на практике: спортивная обувь; ловля мяча, прыжки (Δp = F*Δt)
учет второго закона ньютона в импульсной форме на практике:спортивная обувь;ловля мяча , прыжки (Δp = F*Δt)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
перед броском мяча, запиши на майке (или еще где...) II закон Ньютона, а потом на калькуляторе рассчитай траекторию... и уж, следующим шагом, бросай мяч...