Что больше в людях, искренности или лицемерия? Вот пример, осудили Киркорова за выступление на кресте. Да, чёрт с ним,
давно пора эту мразь прижать было. Но, осудил К.Хабенский, гендиректор МХАТа, разве не лицемерно осудил, вместе в Киркоровым и его тоже нужно подвести под статью, он принял Бузову в свой МХАТ, а она сколько уже давала клипов сатанинского толка. Выступлений прославляющих сатану, при чем делала то открыто. И такого у нас в стране, коню негде пасть и поваляться. Мы давно стали страной сатанизма, как присоединились к Западу убрав Берлинскую стену. А что творится в застенках самого РПЦ, сатана отдыхает. Порядок должен навести тот, в чьих полномочиях право это делать.
"На сцене появляется светящийся крест, внутри которого «распята» актриса. Этот крест становится «сценой» для Киркорова". Как-то это странно выглядит. Зачем это Киркорову, непонятно.
подумаешь на кресте попрыгал..под мадонну закосил..он миллиардов не воровал из бюджета а плясал на именинах у воров за кости со стола..нашли тоже крайнего..)
Каждый человек- индивидуален
Миром правит сатана )
А что Вы имеете против Сатаны? Даёшь свободу Прометею! Пусть падут все оковы и сгинут виселицы и дыбы!