Поддерживаете ли вы обращение Геннадия Зюганова к жителям Хабаровска? Что хотите сказать по этому поводу?
Геннадий Зюганов назвал преступным решение хабаровских властей закрыть памятник Ленину перед 9 Мая
Он призвал местных жителей самостоятельно убрать драпировку. Такие поступки непозволительны во время празднования Дня Победы, рассказал в интервью радиостанции «Говорит Москва» лидер КПРФ.
«Накануне Великой Победы губернатор Хабаровского края, правительство даёт абсолютно циничное указание — задрапировать памятник Ленину. На мой взгляд, это вызов всей общественности. Это унижение хабаровчан и всех тружеников. Это углубление раскола в обществе. Это преступное решение по своей сути и характеру. Я надеюсь, что граждане Хабаровска разберутся в этом плане. Они должны первыми возмутиться. Напротив, через речку, коммунистический Китай под красным знаменем, под руководством марксизма-ленинизма строит социализм с китайской спецификой, стал великой державой. А эти сидят, не могут людей накормить толком».
https://govoritmoskva.ru/news/315838/
точно бред. это можно объяснить тем что губернатор Хабаровска - лдпровец, а жирик всегда наезжал на ленина не по децки. по-моему он дурак - в смысле Дегтярев В моем Лесозаводске стоят три памятника ленину.. и никто их никогда не пытался снести.
Вот Зюганов пусть и сгоняет в Хабаровск. ОМОН его быстро научит и мозги дубинками поправит
govoritmoskva.ru^
IP 104.21.235.77
Хост: 104.21.235.77
Город: Не определен
Страна: United States
IP диапазон: 104.16.0.0 - 104.31.255.255
Название провайдера: Cloudflare, Inc.
----
А пруфа на источник, зарегистрированный в России, не нашлось? Неудивительно. ))
что сказать))))наверное спрятали самое дорогое чтоб не разрушили)) у нас губернатора из москвы прислали а в хабаровск откуда?))
только у круглого осла может возникнуть идея закрыть памятник кому либо в принципе