Про соседей что делать ?

На соседей написано много заявлении от нас , участковый давит , даёт понять что все враньё , вызывали наряд несколько раз и утром не спамши , соседи на нас пишут ложь клевету , участковый без формы , вторая девка без формы в участке , не показали удостоверение , нет жетона звания , формы , давят мы вам не верим , а соседи продолжают свое гнуть издеваются и ржут .
Собака ночами это не нарушение ночной тишины участковый говорит .
В прошлые разы передавали куда то от нас на соседей заявы разбирались а теперь отказы .
Стали давить в участке мол выдумка по заявам я сорвался вышел хлопнул дверью сильно вслед выскочила девка не представилась и участковый она мол я протокол на вас составлю и он я наряд вызову и тишина .соседи дальше бунтуют.
Наряды неск раз не приезжали зафиксировано в службе доверия
Дополнен 3 минуты назад
Сосед ходит запугивает во дворе всячески продолжает
Дополнен 2 минуты назад
Имеет ли она право вызвать наряд и протокол какой то составить
Дополнен 2 минуты назад
Что делать? с соседями ?
Дополнен менее минуты назад
Круглые сутки из под тешка соседи устраивают апокалипсис
А участковый говорит у них даж сльаки нет хотя выгуливают собаку
Соседку нах шлёт, топит он а остальные за этих гавнюков
Дополнен менее минуты назад
И тут же которые за соседи мне говорят другое что правда их соседи такие а при ментах хорошие говорят ментам

Дополнен

Выносят мозги 9 лет нам

слишком много слов для того.чтобы верить.

плохо рядом с ними-перезжайте.
затратно.но нервы сбережете-это дороже денег.

больше похоже не на плач души.а на фейк начинающего троля.

Что делать,в суд подать

Будьте вежливы и попросите их так больше не делать, держа это в руках - https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/335285_idealno-novaya-aksu-74-shp-ksyuha--tyulpan.html

Не иметь такого соседа как вы