Почему Путин извиняется перед Израилем за речь с бодуна Лаврова??
Не понял я..
ну если израильтяне хотят считать, что Путин извинился, пусть считают
Он не извинялся. Кто хотел распознать какие-то извинения, тот их распознал. Дайджест беседы с Нафтали выложен, ни о каких извинениях в нём ничего нет.
не надо тут нагнетать, никаких извинений не было, Путин сказал, что слова Лаврова надо воспринимать правильно, без измышлений
а вот, как говорится, " таки тогда надо новость о Сарочке поменять в свою пользу" - это обычная еврейская тема
Путин ни разу еще не сорвался , сдержанный, с юмором
Во-первых, он должен был извиниться публично, так как оскорбил целый народ, а не президента Израиля. И не плохо было бы, если б это сделал сам Лавров.