Кто читал Экхарт Толле, это по остановки мысли?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Остановить мысль, найти покой внутри себя... классика. Когда слушаешь, помогает, как и любые другие книги по медитации.
Экхарт Толле это современный духовный роман, наблюдать за его писанием, это как смотреть на пламя, птиц и дождь, но сделать Ваш ум блаженным он не поможет, нету у него глубинных практик по трансформации ума в бытие, это всего лишь духовный Роман
всегда завидовал людям, которые способны генерировать наукообразную чушь в неограниченных количествах. этот их них. я ему завидую.