Баг со взломом в TES V: Skyrim
Здравствуйте, буквально вчера купил (в Steam) и установил на свой компьютер Скайрим. Установил пару десятков модов и так далее. В прочем, всё как обычно. Столкнулся с проблемой со взломом ЛЮБОЙ вещи будь это сундуки, витрины или двери. Замок будто становится более темнее обычного и при неправильном движении происходит много-много не очень приятных звуков. (Без звука в TES есть звуки, но они более чёткие и похожи на металл что ли...) До этого играл на пиратке в легендарное издание, так же с модами и с такой проблемой не сталкивался. Отключал моды, переустанавливал игру, ничего не помогло.

А ведь взлом это неотъемлемая часть игры, без неё будет сложно играть. Как исправить данный баг?
Попробуйте запустить проверку целостности игровых файлов. Одна из особенностей Стима, что он иногда игру в первый раз загружает с немного повреждёнными архивами. Помнится, у меня в самом первом запуске Скайрима в Стиме тоже проявились баги (в моём случае это была покатившийся в небо повозка в Хелгене и отсутвующие голоса), проверка показала что "столько файлов не прошло проверку и будут загружены заново".
неофициальный патч стоит?