Есть смысл обновлять свою Gigabyte GTX 960 Windforce OC 2 GB на GTX 970 4 gb

Процессор стоит:R3 1200 Без буста 3.1 GHz хочу турбобуст сделать
Оперативная память:16 GB 2667 MHz 8x2 DDR4
Жесткий диск:7200 rpm 320 GB буду ставить 2 или 1 тб плюс SSD 240-320 GB поставлю
Если нет смысла менять, то на что менять лучше из вариантов есть RX 570 4 GB, GTX 1060 6 GB под вопросом пока не знаю хватит ли процессора для неё

Дополнен

И ещё рассматриваю GTX 1650 как вариант

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На 1650 Супер обновись, да

1060 6gb. На ней по крайней мере можно в майнинг без убытка и, следовательно, в требовательные игры

Менять шило на мыло (железо в одном поколении) не лучшая идея. Бери что то более современное.