Уже второй раз приснилась заноза в пальце к чему это?

И Второй раз снится как я ее сама достаю у себя из пальца
К чему снится заноза ? Крови нет когда достала

Вы одержите вверх над своими недоброжелателями!

Достал из пальца штук 20 однотипных, штук 5 второго грейда, и 2 кровавых толстых как стружки. Дня 3 назад, сон кошморный просыпался и продолжал не однократно, если выживу в дальнейшем, возможно отпишусь. Сон страшный, просыпался, было больно или не комфортно на яву

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон в том числе с занозами, такая последовательность, закономерность

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

не к чему, а за что спрашивайте снится, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

Возможно, у Вас есть завистник. Если удаляете занозу во сне - Вы знаете его имя. На Вас особо не оказывает воздействия чужая зависть и злоба по отношению к Вам. Вы спокойно относитесь к таким вещам и не слишком переживаете. Источник: Nepsiholog.ru

Заноза в пальце, по соннику является во сне человеку при появлении среди близких людей человека завистливого и мелочного, стремящегося доставить мелкие неприятности. Как бы там ни было, придется принимать экстренные меры и выводить неприятеля на чистую воду, иначе не будет конца обидным сплетням и дрязгам. Занозу в пальце удалось самостоятельно вытащить во сне, сонник предвещает скорую победу над неприятелем. Толкование снов про занозу, по соннику имеет разнообразные значения. Все зависит от пола и возраста сновидца или деталей развернувшегося во сне сюжета.