Существуют ли публикации, касающиеся биографии военного конфликтолога Сергея Колмогорова?
Колмогорова популяризируют, в основном, в клубе "Улица Правды". Но, при этом, никаких подробностей о человеке, называющем себя "военным конфликтологом" не говорят:образование, где служил/работал, должности. Хотелось бы понять уровень компетенции человека.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Послушай его последний ролик. Он говорит где служил