Прошу дать мне совет(

kjddb d gshshs Ученик (98), закрыт 2 года назад
Здравсвтвуйте,мне 15 лет (почти) и сейчас расскажу,не судите строго пишу быстро будут ошибки ,в связич чейчас узнаете с чем..Вообщем-то как вы знаете что происходит в украине..У моей мамы есть брат,ему 43-46 прмерно.Маме 38.Он не выходил на связь примерно 10 !лет,один раз только написал чтобы она ему скинула денег...Она о нем ничего не знала,пыталась связаться,но не выхрдило,он не отвечал или игнорил.И вот в 1 день войны сразу к ней обратился,мол приеду к тебе сестра,встречай.Мама в шоке была,но сказала,что делать,родной брат же.Встретила его,но он с собой и свою якобы "даму" привез,так он ее называет.
Живем мы в однушке,но это было нормально до их приезда.Мама практически весь день на работе,очень много рабоает.Может на ночь остаться там,или на несколько дней опять же по работе уехать.Личного пространства мне хватало скажу так..
Поселились они у нас,мама устроила "пир" из-за их встречи с братом.А брат этот такой черт.В детстве ее облил кипятком специально,и много подобного вытворял.Наркоман,алкоголик,выглядит ужасно,не моеется месяцами...Типичный моральный стереотипный урод.Мама к нему почему то очень хорошо относится,только из-за того что ее брат.
Его девушка тоже "хороша".Старая женщина весом под тонну,вонючая и вредная.Ему подходит.
Расскажу,что они вытворяют.....
В 1 день офигевшие уже были.
Спят они на маминой кровати,а мы с мамой на моей...Они возмущались типа не нравится им кровать,и что Нина (кобыла эта) не вмещается...
Потом эта нина начала мою косметику и крема воровать и на мои возмущения орать что я еще мелкая чтобы этим пользоваться.Угробила мою дорогую умывалку для лица,руки ей мыла....
Еду жрет за 7.
Так называемый мой дядя,мамины деньги берет без спроса,я их спрятала и он на меня несколько раз уже хотел замахнуться.Тратит он на бухло.
Ноутбуком моим пользуются и он весь заляпанный теперь.
Недавно я нашла на нем скачанное....ПОРНО.
Ах да,они еще и умудряются перепихнуться,пока мама на работе,а я сплю (но я не сплю а наблюдаю из под одеяла..)..
Моя жизнь превратилась в ад,это еще маленькая часть что я написала..И они не собираются походу уезжать.А мама к ним относится по доброму,но видно что терпит,что ей тоже не нравится..Но она не такой человек чтобы выгонять их.Помогите..
Лучший ответ
Marie Гуру (3965) 2 года назад
Мне интересно, а где твой папа? У вас мужчины вообще близкие есть?
kjddb d gshshsУченик (98) 2 года назад
он умер несколкьо лет назад,но есть дедушка по его линии,но он ничег оне сможет сделать
Marie Гуру (3965) Короче, что я бы в такой ситуации сделала. Тебе нужно без соплей, а конкретно по фактам маме донести, что происходит. Чтобы вы обе заняли одну позицию. Вот когда у мамы в голове вот это вот сложится, тогда можно и выгонять - хоть мужчину где на стороне попросите, хоть участкового (если так не уйдут). Прежде с мамой договорись.
Остальные ответы
Парамон Искусственный Интеллект (250279) 2 года назад
не повезло тебе. И что самое противное это то что дальше будет только хуже. Поговори с матерью, чем быстрее она их выставит, тем лучше для вас будет.
.Уважаемый. Мудрец (15509) 2 года назад
Это же твоя школа. Совет и подсказка ни к чему тут. У каждого живого человека случается такое. Береги свою психику
атакующий Профи (598) 2 года назад
Это капец. Расскажи всё что чувствуешь маме. Объясни может она поймёт? И попросит их уйти. Они вообще афигели я бы давно выгнала сама таких!!
Руфина Мыслитель (9264) 2 года назад
надо жестко поговорить. Составить план. Это твои вещи - это мои.Сделать границы. Пусть ищут жилье. Расскажи все маме.
Курьер Искусственный Интеллект (352719) 2 года назад
В России существует Уполномоченный по правам человека. Должность Уполномоченного по правам человека в РФ учреждена в целях обеспечения гарантий государственной защиты прав и свобод граждан, их соблюдения и уважения государственными органами, органами местного самоуправления и должностными лицами.