Дело которое никогда не делали. Например я никогда не читала Гарри потера, не делала педикюр

Лада Титова Ученик (3), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Малина Оракул (55549) 2 года назад
Я тоже не читала. И даже не смотрела. Ничего не потеряла. Тем не менее я всегда в курсе всего этого гаррипотерного
Остальные ответы
B Оракул (50931) 2 года назад
Мы с тобой так похожи.Близнецы.Я тоже этого всего не читал и не делал.))
фиолета березова Профи (577) 2 года назад
а я не наращивала ногти, ресницы и тп процедуры. не посещала театр и балет (но, надеюсь, в будущем получится)
flesruoy kcuf og Мудрец (12319) 2 года назад
не смотрел ни одной серии игры престолов.и не собираюсь.и мне не стыдно
атакующий Профи (598) 2 года назад
Не признавалась в любви. И вообще много чего
Dreamy Искусственный Интеллект (138350) 2 года назад
Не давал девушке меня отстрапонить
Christofor ColumbusЗнаток (394) 2 года назад
Не заслужили))
Dreamy Искусственный Интеллект (138350) Александра К, ну блин а так ведь хотелось
Christofor ColumbusЗнаток (394) 2 года назад
Просто каждому своё.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (165402) 2 года назад
Не читаю книги про лубофф, почти не смотрю российское кино (тем более - сериалы), не слушаю чьих-то советов, не ною, не живу так, как хотят другие, не "прогибаюсь" ни под кого вообще.
Кот бегемотПросветленный (25801) 2 года назад
"Советчики" такого могут насоветовать что в итоге виноватым окажешься.
Ненавижу слова "должен" и "обязан" аж бесит
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (165402) Кот бегемот, согласна. Единственное "Обязана", которое я признаю - в отношении к своим детям (да и то, пока им 18 не исполнилось)
А.Б. Искусственный Интеллект (188562) 2 года назад
ахахаха Я не привораживала никогда) Расскажи))))))))
Anna Ch Оракул (85538) 2 года назад
Никогда не была на нашем юге))
СВ Просветленный (36181) 2 года назад
Не прыгал с тарзанки да и не хочу
dinara. Ученик (212) 2 года назад
никогда не ела холодец лоол
Иван SmileМудрец (10245) 1 год назад
какой ужас.... да как ты живешь то вообще? Это же как никогда не смотреть звёздные войны или властелин колец.... Три столпа жизни.... Звездные войны, холодец, Властелин колец.....
Иван Smile Мудрец (10245) 1 год назад
Никогда не пробовал кокаин
Никогда не занимался любовью с тяночкой, у которой ч-лен
Никогда не пробовал маникюр
Никогда не записывал голосовухи (это зло!)
Никогда не выступал на соревнованиях по боевым искусствам
Никогда не пробовал написать полноценную книгу