Вопрос по сайту funpay и кошелька QIWI

Подскажите пожалуйста, а можно будет оплатить товар на funpay через Минимальный статус Qiwi? И ещё можно будет закинуть на сайт с киви, а потом ещё закинуть через банковскую карту и потом уже купить товар?
Если нельзя оплатить через минимальный статус, то скажите где можно взять паспорт РФ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Минимальный на то и минимальный что киви кошельком ты вообще не сможешь пользоваться ни пополнять ни снимать.
Где можно взять паспорт РФ? В любом отделении МВД России при достижении 14 лет.
"И ещё можно будет закинуть на сайт с киви, а потом ещё закинуть через банковскую карту и потом уже купить товар?"
Нет

Минимального должно хватить