Липосакция пивного живота. За и против.
Убрать жир с боков, с пуза, при этом не прекращать жрать пельмени жареную картошку фаст-фуд шашлыки и пить ведрами пиво. Не охота в спорт зал, лень.
ну после липосакции жир и правда в местах ее проведения не накапливается. Но если объедаться, то рано или поздно он и туда пойдет.. Поэтому если уж делать операцию, то после нее вести нормальный образ жизни. Тем более это удовольствие не из дешевых. Я давно делала липосакцию у Кузина Д.А., у него одна зона тогда еще стоила около 80 т.р...
домашним спортом займись.
отжимания , приседания, пресс
Конечно нужно. Прикинь сколько бабла отдашь. Плюс восстановление. Зал конечно дешевле. Но бабло зло побеждает
Это просто перевод денег) толку то. Организм пельмешки принимает, куда бы жир сложить - а вот тут чет стало меньше, дай доложу... и докладывает) видали мы такие схемы)
Те же звезды шоужопэстрады - постоянно нажирают харю, потом в санаториях их откачивают, и через несколько месяцев назад... Какой в этом смысл) ну либо себя принять, либо себя менять. От жирной судьбы, заедая от души - не уйдешь.
Тогда делать это надо непрерывно.
Каждый день жрать и каждый день резать себя скальпелем.