Льготы при выходе на пенсию Москвичам

Дмитрий Ученик (224), на голосовании 2 года назад
Я прописан в Москве у сына 12 лет, но все это время работаю в другом городе. При выходе на пенсию будут ли какие-то льготы
Голосование за лучший ответ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147300) 2 года назад
Да, как и у остальных пенсионеров-москвичей.
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 2 года назад
Здравствуйте, Дмитрий!

Узнать, какими льготами могут воспользоваться московские пенсионеры, можно на официальном сайте Мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-socialnaya-podderjka/list-moskovskim-pensioneram-vse-o-dopolnitelnyh-vyplatah-lgotah-i-socialnoy-podderzhke/

Рада помочь!