Что за несправедливость в шахматах
На Чесс .ком конкретно.
Людям зарегившимся в 2019 году, сразу давали рейт 1700 в Заочных. Ну некоторые не выдерживали, и падали до 1200 например.
Но мне каково? Я с 17-го года, а тогда новичкам давали рейт 400! Как мне сейчас трудно выкарабкиваться наверх... Поскольку если мало играешь - то дают сразу кучу очков. А если начинаешь играть часто - то гулькин нос дают.
Сейчас правда (2022) новичкам присваивают рейт 800. Но мне от этого не легче.
(пиэс: Какого хрена слова с точкой стали автоматом в ссылки превращать?)
поэтому играйте на личесс
На фиг вам очки, играй на деньги
Ну и зарегался бы снова в 19.