Если я оформлю ипотеку, то потом, заинтересован ли будет банк в выдаче мне кредита на оздоровление здоровья?

Великий Шушпанчик Мудрец (13303), закрыт 1 год назад
Им то как бы я как здоровый клиент нужен :) платежеспособный.

А вообще, при выдаче ипотеки медкомиссию проходит?
Лучший ответ
Оним Мудрец (11157) 1 год назад
Какая ещё медкомиссия при ипотеке? Где вы этот бред взяли?
А кредиты на лечение существуют, насколько я знаю, их выдают на тех же условиях, что и любые другие.
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 1 год назад
Не проходят и анализы тоже не сдают.
А что насчет ипотеки - так квартира в залоге у банка - в случае чего он ее просто продаст
Великий ШушпанчикМудрец (13303) 1 год назад
Прибыль потеряет. Проще выдать еще кредит, чем лишаться дохода от ипотеки
гр@ф Высший разум (362727) Великий Шушпанчик, Какую прибыль? Квартира уйдет с дисконтом - чтоб гарантированно возместить весь остаток кредита и начисленные проценты