Вопрос тем кто разбирается в аниме индустрии : Почему так популярны кошко-девочки ?

Часто в аниме сегменте слышу о кошко-девочках . Не понимаю почему с них все фанатеют

Я слышал кошко-девочка готова все делать за своего хозяина ( мыть , убирать дом и т.д. ) . Может поэтому все тащатся от них ? Но ведь не может быть так просто

Может быть потому что самыми распространёнными домашними животными являются кошки и собаки . Но почему тогда нет собака-девушек ?

Может быть я не понимаю из за того что у меня есть кот ( сибирской породы ) а не кошка ?

Может быть потому что кошко-девушки часто называют главного героя хозяином ? Хозяин и хозяин в чем тут прикол ?

Может быть из за того что кошко-девушки ничего не требуют от главного героя ? ( у меня не было и нет девушки / подруги . я слышал что девушке нужно дарить подарки . отсюда следствие мемов что парень дарит девушке IPhone а она ему носки )

Можете обьяснить в чем прикол кошко-девушек ?

Массовый психоз обычно трудно поддаётся разумному объяснению.

Просто люди больные, вот и все. Таких надо сажать в психушку, это почти тоже самое , что и зоофолия.

Это всё фигня. Змеи пригретые на груди намного лучше.

Это российский фетиш.