Можно ли устроится на работу за рубежом без знания местного языка?

влади влади Мастер (1675), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Олеся С@@@@@кова Высший разум (317986) 1 год назад
Двор подметать можно молча. ))
Остальные ответы
Дмитрий Татаринский Просветленный (37832) 1 год назад
можно, зачем язык для уборки улицы
лизун слаймов Ученик (188) 1 год назад
смотря на какую если строителем то норм
OdyWantSomeMore Ученик (203) 1 год назад
думаю зависит от той страны куда ты хочешь пойти, например в СНГ можно!
Мансур Л. Ученик (120) 1 год назад
Можно, но будет не легко и оплата будет маленькая.
Айрат Шигапов Просветленный (38219) 1 год назад
Можно, но очень мало где и трудно. Фактически вариантов два: какое-нибудь Кирибати или программы волонтёров.
Frog Просветленный (20718) 1 год назад
Можно. Для мойки туалетов не особо язык нужен, а пару фраз можно и заучиться
mai ju Ученик (11) 1 год назад
На каком языке ты там за рубежом разговаривать будешь?
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8884) 1 год назад
многие иностранцы очень неплохо устраивались в нашей стране даже незная русского языка, нанимали подчиненный персонал со знанием английского, немецкого, французского, испанского и т.д.
отсюда вывод, смотря какую позицию занимать в зарубежной компании. На некотором уровне знание местного языка/диалекта не имеет критического значения :)
Сергей Александров Оракул (55124) 1 год назад
К своим соплеменникам естественно.
Елена Искусственный Интеллект (290099) 1 год назад
Работают и без знания языка. У нас в Ирландии на мясных фабриках, на грибных фермах работают множество людей, который языка не знают. Но фишка в том, что это все равно люди, которые имеют разрешение на работу в стране. Откуда попало приехать и работать, естественно, не получится.