После обновления windows 7 перестала работать camtasia studio

Ecstazzz Знаток (485), на голосовании 1 год назад
После обновления windows 7 перестала работать camtasia studio, нажимаешь на ярлык 0 реакции, работаю с ней лет 5 всё было хорошо, переустановка не помогла, точек восстановления системы нету, есть только те которые после того злополучного обновления
Голосование за лучший ответ
Константин Искусственный Интеллект (104207) 1 год назад
откати обновы
EcstazzzЗнаток (485) 1 год назад
Как?
Константин Искусственный Интеллект (104207) Ахнаф Аглиев, через F8 вернись к точке до обнов
Pro100_ 4eJIuK Знаток (260) 1 год назад
установи 10 виндовс
EcstazzzЗнаток (485) 1 год назад
Долго)
Владимир Веселов Мудрец (14892) Ахнаф Аглиев, чушь он тебе советует
Ян Снежин Ученик (141) 1 год назад
Можешь переустановить винду
EcstazzzЗнаток (485) 1 год назад
Слишком долго
Ян СнежинУченик (141) 1 год назад
Может скачать любую другую прогу и не париться?
Ecstazzz Знаток (485) Ян Снежин, Любая другая не поддерживает запись с экрана и видеомонтаж в одном)
Степан Верунец Искусственный Интеллект (220709) 1 год назад
попробовать запустить ярлык в режиме совместимости с виндовс xp и от администратора
EcstazzzЗнаток (485) 1 год назад
Не помогло
Степан Верунец Искусственный Интеллект (220709) Ахнаф Аглиев, Попробовать найти в интернете упаковку с предыдущей версией обновления, и накатить её
Степан ВерунецИскусственный Интеллект (220709) 1 год назад
винда 64 бита?
Ecstazzz Знаток (485) Степан Верунец,
Сергей Мастер (1805) 1 год назад
Жмякни на "расположение файла", обнови ярлык та и все
логос Просветленный (33904) 1 год назад
Переустанавливай и качай офлайн обновы с сайта nnmclub.to
Владимир Веселов Мудрец (14892) 1 год назад
кто тебя просил обновляться?
savoljavob Искусственный Интеллект (170893) 1 год назад
//При удалении выдаёт ошибку// --..по пути c:\program data\tech smith\camtasia studio 8\Reginfo.ini
правая кнопа мышь на файл Reginfo.ini → Свойства → и в поле Атрибуты снимите ✔ везде и особенно в чэкбоксе «Только для чтение» → Применить и Ок и затем удалите с помощью Revo как ранее я вам описал
//После обновления windows 7// --..виндовс 7, после того как установили все важные обновления начиная от InternetExplorer 11 и SP1 и также обновления net.framework далее...
savoljavobИскусственный Интеллект (170893) 1 год назад
далее кнопа Win+R → пишите services.msc → жмите Ок и найдите сервис (служба) Центр_обновление_виндовс и 2-шелчок по нему → Остановить → Отключить → Применить и Ок и перезагрузите компьютер, то есть .. ̲С̲м̲е̲л̲о̲ ̲..отключаем обновление виндовс_7, чтобы вам впредь не мешал
savoljavobИскусственный Интеллект (170893) 1 год назад
//точек восстановления системы нету// --..постарайтесь всегда перед изменением системы (обновление или установки программ и итд_блуд) создать точки восстановление, таким макаром:
а Win+R → пишите sysdm.cpl → жмите Ok далее вкладка Защита системы и в блоке «Создать точки Восстановление_блабла..» → жмите кнопу «Создать» и дайте любое имя латинскими буквами и создайте и в случае эдаких казусов можете откатить систему, то есть кнопа Win+R → пишите rstrui → жмите Ок и далее выбираем ту точку (дату), которую создали (установите ✔ в чэкбоксе «Показать другие точки»)
savoljavobИскусственный Интеллект (170893) 1 год назад
//оставь свои контакты// --укажи свой ящик (почта_эмейл) я сам напишу
//перестала работать camtasia stu// --..до сей поры не получается установить или как?
Артур Носов Ученик (94) 1 год назад
виндовс 7 окончила поддержку свою, иза этого может быть