Что нужно, чтобы сделать брелок из цветка и эпоксидной смолы?

Владислав Ktdby Знаток (404), закрыт 1 год назад
Сейчас цветёт сакура, очень хотелось бы залить её цветочек эпоксидной смолой и сделать брелок. Обязательно ли сушить цветы перед этим? Что для этого нужно?
Лучший ответ
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278635) 1 год назад
Смолу нужно, оптически прозрачную... А про сушить не знаю, жуков - бронзовиков заливал, а цветы нет)).
Dreamcatcher Оракул (80271) 1 год назад
в инте тыщи мастерклассов на любую тему
но все почему-то сюда прутся