Если я выложу видео на ютуб с фильтром "Доступ по ссылке", то получат ли уведомления мои подписчики о выходе видео?

Азат Яруллин Знаток (311), закрыт 1 год назад
Если они нажали на колокольчик (для получения всей выкладывающей информации на моём канале).
Лучший ответ
Klatche Профи (615) 1 год назад
Попробуй сначала поставить ограниченный доступ, а потом по ссылке, а так хз
@lexИскусственный Интеллект (113903) 1 год назад
Откроется плеер, но видео никто не увидит.
Нет ссылки.
Облизнуться и уйдут
а с чего он откроеЦЦа то
Остальные ответы
Фотостудия Блик Оракул (55330) 1 год назад
Нет! Это видео не будет видно на твоём канале.
Только по ссылке!
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268399) 1 год назад
Не получат.Данная опция для того и существует,чтобы ограничить доступ к контенту.