Windows 10 как убрать уведомление о низком заряде мыши/клавиатуры

Уведомление появляется даже когда поменял батарейки на новые. Отключал все уведомления в настройках - все равно вылезает.

Здравствуйте, в каких именно "настройках" Вы выключали уведомления? В Панели управления (Настройках схемы управления электропитанием), или же Параметрах Windows 10?

Заходишь в Параметры Windows > Уведомления и действия > там можно либо вообще уведомления отключить, либо только Bluetooth. Хотя м.б. там в списке приложений есть и что-то фирменное от устройства

зарядить мышь пробовал?

у них батарея есть?

это саму мыху скорее всего глючит