Документы авто, продажа авто.

Самир Кязимо Ученик (160), закрыт 1 год назад
Продали машину, на учёте она не стояла , но страховку сделали, через пару дней звонят покупатели и говорят что машина в распила и просят деньги назад или 50.000 рублей и они на металл её сдадут. Я думаю что навряд ли бы мы тогда поставили машину на страховку если бы она была в распила.
Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414992) 1 год назад
Чем помочь?
ОСАГО делается по документам, само корыто не смотрят, так что легко могли сделать страховку, наиэлементарнейшим образом.
Пусть подают в суд.
Самир КязимоУченик (160) 1 год назад
У нее номер пробивается , последняя продажа стоит год назад
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (414992) 1 год назад
какой номер и где пробивается?
Самир КязимоУченик (160) 1 год назад
Номерограм , номер автомобиля
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414992) Самир Кязимо, номерограм? :))) Очень смешно.
Самир КязимоУченик (160) 1 год назад
И машину продали без договора
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414992) Самир Кязимо, без договора ничего продать невозможно. Закон.
Самир КязимоУченик (160) 1 год назад
Да и когда мы покупали её, покупали по договору
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414992) Самир Кязимо, т.е. когда вы покупали она уже снята с учета была?
Самир КязимоУченик (160) 1 год назад
А продали без неге уже
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414992) Самир Кязимо, да ничего вы продать не можете без договора, написал же.
Самир КязимоУченик (160) 1 год назад
Да
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414992) Самир Кязимо, у перекупа?
Самир КязимоУченик (160) 1 год назад
То есть их требование не обосновано , и они и в суд подать не смогут? Или требовать деньги?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414992) Самир Кязимо, если передача денег не оформлялась документально - не могут.
Самир КязимоУченик (160) 1 год назад
Ну у человека она во владение год была, не похоже на перекупа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414992) Самир Кязимо, год без учета? А как он ездил?
Самир КязимоУченик (160) 1 год назад
Я не знаю, мне Матушка позвонила , недавно машину продала и с паникой такой об этом рассказала , и я начал искать что делать
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 1 год назад
Вы продали машину, каким образом, если она даже на учёте не стояла, на чесном слове
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365289) 1 год назад
это ты помогай тем кого обманул, хера ли тебе помогать или плюнь и жди когда они в суд дело передадут и там пусть приставы с тобой вошкаются, а если сомневаешься то иди и проверь сам