Установите соответствие между процессами (явлениями, событиями) и фактами, относящимися к этим процессам

Заключение секретных протоколов между СССР и фашистской Германией

вступление во Вторую мировую войну США

Окружение и разгром 6-й армии Ф. Паулюса

Освобождение Белоруссии и Литвы, вступление советских войск в Польшу

Варианты ответа: нападение Японии на Пёрл-Харбор
Операция "Кольцо", подписание Тройственного пакта, проведение операции "Багратион",
проведение операции "Оверлорд", пакт Молотова-Риббентропа

Заключение секретных протоколов между СССР и фашистской Германией - пакт Молотова-Риббентропа;
вступление во Вторую мировую войну США - нападение Японии на Пёрл-Харбор; Окружение и разгром 6-й армии Ф. Паулюса - Операция "Кольцо";
Освобождение Белоруссии и Литвы, вступление советских войск в Польшу - проведение операции "Багратион".