Диски r17 на ваз 2107
В общем купил диски r17 205/45
Подошли отлично даже до арки остается см 2-3
Но резина там мертвая
Нашел дешевую уже купил только размер 215/55 встанут ли они? по высоте на см 1-2 выше
Либо нужно приобрести проставки на пружины на перд и зад кинуть? Хотя они с завода вроде стоят если не ошибаюсь
может чуток грубовато , сори, под новые колеса хорошо бы новую машину ))) а проставки заводом не просто так не предусмотрены - главный критерий вписалось не вписалось если на кочках при повороте руля не будешь цеплять арки )
Вот колесо R17!

Никого дисками 17 диаметра в наши времена не удивишь.
Только обрадуешь гаишников.
Дисков R17 не бывает. Бывает шина R17. Твои шины не влезут в арки, будут цеплять сильно. А ездить на них как на табуретке, только по ровным дорогам.
Неее не пойтут