К вам на улице приставали цыганки?

И если да, то говорили ли они вам правду о вашем будущем? Ко мне в 15 лет еще подошла цыганка и сказала, что я скоро умру. Но сейчас мне 31 и я до сих пор жива. Значит, просто обманывают они и нет у них никакого дара? Так хотелось бы встретить человека, который бы действительно что-то умел предвидеть. Просто интересно было бы его послушать.

Сам могу погадать цыганам.

Дар не зависит от национальности. Я встречал людей, которые очень точно предсказывают будущее. Они не были цыганами. Контактов с ними не сохранилось. Но такие люди реально существуют.

Цыганкам надо денег. И всё,

Да, чуть по башке не схлопотали.

Yes. Есть цыгане, котрые реально владеют даром, это я знаю точно.