Великобритания пакет санкций, против чемпионки Алины Кабаевой, бывшей жены президента РоссииВВП Людмилы Очеретной
А я вот не пойму женщины тут при чем. ? Бывшая жена лет 15 не живет с мужем а где то в монастыре. Кабаева по данным наших СМИ с Путиным незнакома. Т.е. Вопрос за что ввели под санкции женщин Одна которая бывшая другая вообще с ВВП не встречалась ?
...не знают к какому еще столбу дое**ЦЦа
пусть эти женщины вообще не знакомы с президентом
зато отлично знакомы с наворованным у страны
очень близкое знакомство
они её(страну) имеют
Надо запретить Кабаевой кормить Лохнесское чудовище.
Нельзя сидеть сложа руки. Надо что-то стоящее предпринимать.
Приближенные, а как дети олигархов становятся богатыми в 12 лет...
"А меня за шо???" :-)))
Там всех родственничков прицепили. Плюс, бабушку Алины.