Я немного в шоке от свой девушки. И как мне дальше жить?

Мне 32, Телец
Моя Лев ей 20 лет, притащила ко мне домой свою подругу, с ночевой. Она тоже Лев, но ей 18 лет.
Два юных женских тела спят в моей кровати. Недостаточно жарко? Ок. Утром бесятся, лапают друг друга за попы, смеются. У меня на глазах. Недостаточно жарко? Ок
Гуляем, я уже угораю, говорю что бы переезжала, будем втроём жить. На что мне моя ответила "сперва я забеременею от тебя, а потом она". Недостаточно жарко? ОК
Пришли домой, я уже не каменный. Лапаю её подругу у неё на глазах. Никого не смущает? Ок
Лежим втроём в обнимку на диване, смотрим какую-то хератень бабскую, которую я бы в жизни смотреть не стал, но я лежал в обнимку с двумя, меня всё устроило.
Её подруга сделала мне массаж. Ну и ещё в этом духе по мелочи.

А потом она мне говорит, на следующий день "никакого тройничка".
Завтра её подруга опять к нам приедет с ночёвкой. Ой, моя психика!!!

))) сожрут тебя львицы:))))

Поздравляю, у вас двойня)

Потом они обе забеременеют, и будешь содержать четверых) а если двойня?)) ну ты говорил, не знаешь куда бабла девать)) возможно и любовников))

Львам свойственно "заигрываться" - это гороскоп.

эх, зависть сжигает меня дотла... но вы счастливчик))