Монета Terra LUNA упала и упал её проект- стейблкоин TUSD.
TUSD отрастили обратно, но говорят что это сделали благодаря тому что «напечатали» несколько триллионов LUNA. Если луну можно печатать в неограниченном количестве, то как она так долго держалась на цене 100+ $ за монету?
TUSD отрастили обратно, но говорят что это сделали благодаря тому что «напечатали» несколько триллионов LUNA.
Если луну можно печатать в неограниченном количестве, то как она так долго держалась на цене 100+ $ за монету?