Если луну можно печатать в неограниченном количестве, то как она так долго держалась на цене 100+ $ за монету?

Крипто Почемучка Гуру (3945), на голосовании 1 год назад
Монета Terra LUNA упала и упал её проект- стейблкоин TUSD.

TUSD отрастили обратно, но говорят что это сделали благодаря тому что «напечатали» несколько триллионов LUNA.
Если луну можно печатать в неограниченном количестве, то как она так долго держалась на цене 100+ $ за монету?
Голосование за лучший ответ
правозащитник Мудрец (12133) 1 год назад
потому-что это скам проект