Всегда прямолинейны..не хитрим?

Анатолий Сергеев Мыслитель (5137), закрыт 1 год назад
в чём хитрость наша..по крупному..по мелочам))
Лучший ответ
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187176) 1 год назад
Я не хитрю, но того же требую и от близких. И они понимают цену лжи.
Что касается мужчин, то они предпочтут уйти, чем честными быть в отношениях. Это сложно. Люди так устроены: любят лгать и не выносят правды.
Так в чём же хитрость? Я не лгу, но... иногда просто не говорю всей правды, чтобы эта правда не наносила тяжёлых ран! Не все её способны безболезненно воспринимать. А в душЕ я милосердный человек.
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (414429) 1 год назад
нет ,но это делает меня неинтересной для мужчин мужская логика и чисто мужской подход .прямоленейный .
Kotti YangИскусственный Интеллект (141520) 1 год назад
И что, вот так прямо подходишь и "Хочу тр@хаться!"???
Добродушный Искусственный Интеллект (346086) 1 год назад
Не зря же говорят, что простота хуже воровства.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (141520) 1 год назад
Хитрость нужна там, где нет любви. Хитрю и подстраховываюсь только в тех случаях, когда с меня хотят что-то поиметь или "нагреть". А с нормальными людьми такое просто ни к чему. Не люблю усложнять.
А.Б. Искусственный Интеллект (188583) 1 год назад
Нет))) Не всегда. А как же мило поулыбаться и сделать придурковатый и наивный вид...