Какие документы нужны для работы в Литве гражданину РБ?

АЛЛА ПЛОТИЛОВА Знаток (403), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Slaer Оракул (99955) 1 год назад
нужна чистая , бритая "киска" и красивые труселя. Там пОляков мно-о--оого на таких.А из литовцев только деды остались.Дуй в гейропу!
АЛЛА ПЛОТИЛОВАЗнаток (403) 1 год назад
Я вижу у вас большой опыт работы гейропе. Даже фото скрыто. Вы не поняли вопрос я про работу спросила, а не про отдых.
Slaer Оракул (99955) АЛЛА ПЛОТИЛОВА, А для вас в гейропе только одна "работа" с о сать и очко по д с тавлять!
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (290173) 1 год назад
Рабочая виза, естественно. Ищете работодателя, он делает вам визу - и работайте.