Ваши приоритеты в жизни? Один из трёх вариантов
ТО ЧТО ПРЕОБЛАДАЕТ БОЛЬШЕ ВСЕГО. Это понятное дело то что все эти вектора могут быть в Вас.
*Касательно варианта турнирная жизнь. Здесь Вы участник.
_____________________________________
ОШИБОЧКА ВЫШЛА!!! ОПЕЧАТКА!!!
Я написал один из трёх. Просто изначально я хотел три варианта написать, но воображение разгулялось и я написал больше. И по факту значит вышло восемь вариантов.
_____________________________________
Анонимный опрос
Реализация своих желаний и любопытства. Приключения в целом.
Развитие личной силы. Саморазвитие.
Закрытие физических потребностей. По есть, поспать, совокупиться и т. д.
Накопительство чистых, практически полезных знаний.
Создание своего мира. Бизнес проекты, творческие проекты, создание своей философии и т. д.
Чувство красоты. Музыка, пение, музыкальные инструменты, танцы, живопись и т. д.
Турнирная жизнь. Где есть свои зрители,есть провокаторы(организаторы) и участники. Не важно будь то спорт, дебаты или др
Помощь людям или менторство. Психолог, психотерапевт, коуч, врач, учитель, тренер, преподаватель и т. д.
"развите личной силы" - это какой? силы назные бывают.)
Мой приоритет это Учение Православной Церкви, но таких Истинных ценностей здесь даже и близко нет.
Моего варианта нет
Помощь по возможности !!! ...
не на ту кнопочку нажал ! надо саморазвитие