Что может значить этот сон и к чему вообще ? Кстати рассталась в эту пятницу 13 с мч.

Анастасия Верхова Ученик (95), закрыт 1 год назад
Приснился сон , сначала я в аду,но не в совсем обычном представлении сижу за сеткой какой-то там еще 2 человека лежат, я вылезаю через дырку в сетке и иду к воротам из ада, думаю выйти и вижу мужчину черноволосого , очень красивого,прямо мой типаж, высокий, говорю можно я выйду? Он говорит ну я же не дьявол выходи)) Потом я хотела его попросить об одной услуге и он сказал что тогда заберёт процент от моего зрения, я потом поняла что он дьявол,плтом я каким-то образом оказалась сидящей на нем,мы целовались,мне очень даже нравилось,никакого страха не было, я отказалась от сделки, сказала нет не буду зрение портить, потом я услышала голоса из-за этого забора он очень высокий, я так поняла это мои друзья меня звали, а мне так не хотелось уходить , очень нравилось быть с ним… В итоге я не помню вышла я или нет, но вроде вышла, потом проснулась и очень захотелось вернуться обратно в этот сон, хорошо было с этим ?
Лучший ответ
Настя Царёва Мастер (2155) 1 год назад
Сон приснился скорее к искушению в будущем,или встретите мужчину с которым не стоит быть и то что расстались с парнем это правильно,мне как то снилось похожее что был такой же мужчина и очень мне нравился сон с ним но как бы там не было хорошо во сне,это короче плохо возможно ещё сущности плохие хотят испортить как то жизнь)) вообщем если в ближайшие пол года будет тянуть к какому то мужчине не начинай с ним отношения)) удачи в жизни
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 1 год назад
Сон навеян расставанием с парнем.

Сцены преисподней могут передавать ситуацию, в которой человек оказался в жизни. Часто они отображают скрытое состояние обречённости, положение, которое несчастный хочет улучшить, глубокий психологический кризис, когда по ощущениям сновидца жизнь беспросветна и нет конца мучениям. Доктор Фауст утверждал, что у ада нет границ и нет его изображения, он – в нас. Если приснился огонь, значит человек страдает от пламенных чувств (ярость, ревность или страсть). Любой негативный персонаж – это не только реализация лиха, но и ощущение себя виновным.

Вам нужно выяснить, за что вы себя упрекаете.
Лара Оракул (52985) 1 год назад
Просто чувствуешь себя виноватой перед мужчиной.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185432) 1 год назад
гормональный весенний всплеск переместил твой разум ниже пояса. тебе теперь не важны ни друзья ни их советы ни спокойная жизнь. главное похоть, не важно кто чпокает, главное удовлетворить свой низменный инстинкт..
Валентина Мыслитель (5713) 1 год назад
Ваши личные отношения были порочны и не приносили в вашу жизнь ничего хорошего. Хотя вы это могли не замечать.