Молодые бездетные пары, вам вопрос: из-за чего чаще всего вы скандалите? прям аж с матом и громко?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Из-за ревности :) например,лайкнул(а) кого-то ,а он(а) увидела

Спроси у Lora или у Lira , они то наверно знают , все считают что это им в отношениях должны уступать и вообще должны по сути и факту их наличия

Вопрос не ко мне, но я рискну ответить. Некоторые и с матерями матом разговаривают. Видать, такая парочка подобралась, экспрессивная... Другие бы или договорились, или разбежались, а эти все выясняют, кто из них круче... )

больше не будут. А некоторые даже перекрестятся, что они - бездетные.

И с детьми тоже собачутся))