Не желает устанавливаться никакой пакет MS Office на свежеустановленную Win7 со всеми обновлениями

Bohonek Мыслитель (5159), на голосовании 2 года назад
пишет, не может соединиться с интернетом Ошибка 30182-2030(3). Интернет есть, брандмауэр, антивирь пробовал отключать, старых версий Офиса, естественно, нет
Голосование за лучший ответ
Вадим Ильин Мастер (1730) 2 года назад
Переходи на вин 10
BohonekМыслитель (5159) 2 года назад
10 стояла год, из-за Райзена, так и не привык.
7 после года перерыва в использовании всё равно как родная
Вадим Ильин Мастер (1730) Bohonek, попробуй 11, возможно допилили
Tresher Искусственный Интеллект (116752) 2 года назад
поддержка вин 7 была прекращена 2 года назад
BohonekМыслитель (5159) 2 года назад
знаю, нравится она мне
Tresher Искусственный Интеллект (116752) Bohonek, привычка-плохое дело. Качай вин 10 с офисом.
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126119) 2 года назад
накуя офису интернет?
BohonekМыслитель (5159) 2 года назад
хз, так пишет
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126119) у меня в облаке залит 2010 могу дать ссылку
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (197897) 2 года назад
так нужно все обновления для винд 7 установить и после этого устанавливать офис
раз винда чистая
BohonekМыслитель (5159) 2 года назад
я это сделал, путём добавления установщика обновлений с сайта simplix в образ винды на флешке
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (197897) Bohonek, нужно все обновления и все библиотеки и при чем тут установщик ?? обновления нужны - но по мне может и они уже и не идут точнее не скачиваются - поддержка же закончилась нужно устанавливать образ с уже вшитыми обновлениями и библиотеками
Specialist Оракул (66049) 2 года назад
Вероятно блокировали доступ с российских IP...
1) Использовать бесплатные offline альтернативы Microsoft Office:

LibreOffice
Разработчик: некоммерческая организация The Document Foundation — Международное сообщество
Скачать LibreOffice: https://www.libreoffice.org
Офисный пакет LibreOffice состоит из нескольких компонентов, интегрированных в общее ядро, в частности:
• Текстовый редактор Writer (функциональный аналог Microsoft Word);
• Табличный редактор Calc (функциональный аналог Microsoft Excel);
• Средство создания и демонстрации презентаций Impress (функциональный аналог Microsoft PowerPoint);
• Векторный редактор Draw;
• Редактор формул Math;
• Система управления базами данных Base (функциональный аналог Microsoft Access).

KingSoft WPS Office

Разработчик KingSoft Office Software — КНР
Скачать WPS Office: https://pc.wps.com
Поддержка форматов Microsoft Office заявлена по умолчанию.
Есть возможность подключения к Облаку WPS по платной подписке

В состав офисного пакета Kingsoft WPS Office входит:
• Текстовый редактор Writer (функциональный аналог Microsoft Word);
• Средство для создания и демонстрации презентаций Presentation (функциональный аналог Microsoft PowerPoint);
• Табличный редактор Spreadsheets (функциональный аналог Microsoft Excel).

SoftMaker FreeOffice

Разработчик SoftMaker Software GmbH — Германия
активация есть, но бесплатная
Скачать SoftMaker FreeOffice: https://www.freeoffice.com/ru/download

Ashampoo Office Free

Разработчик: Ashampoo GmbH & Co. KG — Германия
активация есть, но бесплатная
Скачать Ashampoo Office Free: https://www.ashampoo.com/ru/usd/pin/0738/office-software/office-free
В состав офисного пакета Softmaker FreeOffice и/или Ashampoo Office Free входит:
• Текстовый редактор TextMaker (функциональный аналог Microsoft Word);
• Табличный редактор PlanMaker (функциональный аналог Microsoft Excel);
• Средство создания и демонстрации презентаций Presentations (функциональный аналог Microsoft PowerPoint).

OnlyOffice DesktopEditors

Разработчик Ascensio System SIA — Латвия, Россия
Скачать OnlyOffice DesktopEditors: https://www.onlyoffice.com/ru/download-desktop.aspx
В состав офисного пакета OnlyOffice DesktopEditors входит:
Оболочка для создания и редактирования: Документов / Таблиц / Презентаций.
Поддержка форматов Microsoft Office заявлена по умолчанию.
Есть возможность подключение к Облаку OnlyOffice по платной подписке.

2) Использовать бесплатные онлайн редакторы:

• Google Drive: https://drive.google.com
• Cloud.mail.ru: https://cloud.mail.ru

Общий алгоритм действий : Кнопка "Создать" выбрать "Документ", "Таблицу", "Презентацию".

Далее можно «расшарить» документ для совместного использования (открыть доступ для редактирования определённому пользователю в аккаунте google-drive) или переслать публичную ссылку на просмотр и скачивания.
В Google Drive Кнопка "Настройки доступа".
В Cloud.mail.ru - Кнопка "Поделиться ссылкой" напротив документа.

Если у Вас уже есть образец документа, загрузите его в облако и откройте для редактирования, затем сохраните и скачайте отредактированную версию на HDD/SSD/USB/SD-card.
Миша Искусственный Интеллект (274798) 2 года назад
поставь RuntimePack (все системные библиотеки в одном пакете) https://jameszero.net/runtimepack.htm
Анти Советчик Искусственный Интеллект (128460) 2 года назад
Можно портабельную сборку установить. Она не требует инсталяции.