Задача. запишите программу, которая выводит квадраты

Алё-Алёна Ученик (130), закрыт 1 год назад
запишите программу, которая выводит квадраты отрицательных чисел, введенных с клавиатуры.И выводит квадратные корни положительных чисел, введенных с клавиатуры. Программа должна обработать 10 чисел, которые вводятся с клавиатуры.
Лучший ответ
Вроде был Мастер (1540) 2 года назад
а язык то какой
КоржоВысший разум (133059) 2 года назад
Албанский
Коржó, ну, значит, сейчас возбмем мишу ("мышь" - хотя могу ошибаться, на албанском ли языке мышь пишется как "миша"), откроем компилятор и напишем... А так согласен с Вами
Остальные ответы
Евпатий Коловрат Мастер (1655) 2 года назад
Держи
АлександрИскусственный Интеллект (309524) 2 года назад
а задании не сказано проверять введённые числа на положительность...
Евпатий Коловрат Мастер (1655) Александр, в задании сказано вывести квадрат, если число отрицательное, и корень, если число положительное....