Ошибки в гта5
и так дорогие эксперты, у меня дофига накопилось ошибок по поводу недорокстара лаунчера,
1белый экран(фото забыл сделать) при выходе из игр и потом на панели задач нельзя выйти,надо выключать через диспетчер з.2.не работает гта онлайн когда нажимаю перебрасывает автоматически на сюжетку,хотя раньше работало.3.идет вторая неделя без миссий хотя прошел всего на 40%.4выкидывает из игры на гоночном заезде

при этом я сегодня переустанавливал лаунчер, все также
в игре ошибок нет, они в тебе