Голосование за лучший ответ
Ольга
2 года назад
Это которые на детей до 3х лет? Ну, если малоимущей признают, то положены. А вообще, принципиальные тунеядцы малоимущим не являются, права на пособия положенные малоимущим не имеют
Олеся СаторскиУченик (47)
2 года назад
Почему тунеядцы? Я написала что официально не трудоустроена. Существуют ещё и неофициальные работы, где Зп на порядок выше чем в официальной, поэтому люди там и работают
Fors Mаzhor
2 года назад
Сейчас проводится проверка сведений по всем "базам" ( в т.ч. по запросу), поэтому прежде чем обращаться за мат. помощью, следует проверить все источники доходов и понять являетесь ли Вы малоимущим гр-ом ?