Что вы можете сказать про знаков зодиака водолея февральских, какие плюсы и минусы с ними дружбы?
Я Водолей, считаю что надёжный) но насколько это зависит от знака, не знаю
+водолей друг закадычный
- ветреный не несерьезный дружит он со всем и вашим и нашим и вместе спляшем володей сильно свободолюбивые люди -им в принципе мало кто нужен ....
Трудолюбивый ,очень дальновидный ,семейный ,аккуратный человек
Всегда поддержит , хороший компаньон , но не ведётся на авантюры , то есть искать приключения не для водолеев
Знак зодиака - не показатель. По личному опыту. Люди очень индивидуальны. Я сама водолеем являюсь, февральская порода, но "туманные характеристики" меня нисколько не описывают, даже в общих чертах)