Что ожидает в жизни в октябре ?

Наталья Знаток (341), закрыт 1 год назад
Наташа 05.10.1976
Лучший ответ
Wania Просветленный (40690) 1 год назад
.удача , успех, вообщем всё и сразу.
Остальные ответы
Fortunate Мыслитель (6412) 1 год назад
Небольшие радости.Сюрпризы.Если вопрос здоровья касался ,то удачный исход операции
Лара Оракул (53059) 1 год назад
Будете наслаждаться жизнью.
Элина Тимос Мудрец (10823) 1 год назад
Наташа, Вы спрашиваете про себя? - что ждёт именно Вас? Идёт информация, что будет прибавление в Роду. Но, не Вы же будете рожать... Поэтому и уточняю - смотреть Вашу ситуацию?
НатальяЗнаток (341) 1 год назад
Да , мою
Элина Тимос Мудрец (10823) Наталья, чуть позже напишу... сейчас немного занята...