Финики вымачивают в глюкозном сиропе, чтоб слаще были?

Shang Tsung Оракул (62020), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Татьяна/ КошкаДрана Знаток (358) 3 года назад
в Египте финики вымачивают в крепком сладком чёрном чае с добавлением алкоголя. Райское наслаждение
Остальные ответы
Андрэ Лэйтон Знаток (385) 3 года назад
они же и так приторные, какой сироп еще, фу!
ruler. Мыслитель (7330) 3 года назад
ешьте что угодно, но не финики. они ВСЕ в СИРОПЕ (магазинное).
на WB продают хорошие финики, королевские (вроде) вот эти ещё можно кушать
n. Искусственный Интеллект (428733) 3 года назад
Ела в разных странах, везде такие сладкие были
ilana moses Искусственный Интеллект (277847) 3 года назад
нет. они очень сладкие сами по себе.
Владимир Рудаков Оракул (58964) 3 года назад
Я в Китае ел финики свежие. Они, как маленькие яблочки, вкусные. И не такие слащавые!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (176375) 2 года назад
Нет. Финики в свежем виде практически нейтральные как виноград, но когда их сушат влага испаряетсяи вкус становится насыщенно сладким как изюм.