Купил янтарьный браслет за 1500 в аэропорте Калининграда, дали без бумажки которая идет обычно к украшениям сказали

██████████████████████████████████ Мастер (1708), закрыт 1 год назад
Настоящий и выглядет он так же как настоящий но по мне кажется слишком дешевым а как проверить правда ли он настоящий?
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Ливерко Просветленный (34613) 1 год назад
Уж очень идеальная прозрачность.По моему личному мнению,весьма смахивает на имитацию.Самый простой тест-раскалённым кончиком иголки прикоснуться с торца у отверстия(чтобы не было видно следа).Янтарь подплавится с запахом хвойной смолы.А вообще вот тут всё рассказано https://themineral.ru/imitatsii/kak-otlichit-yantar-ot-poddelki
Ксениz Загорская Знаток (317) 1 год назад
не хочу расстраивать, но это не янтарь. У мамы браслет на кожаном ремешке и большой прямоугольный янтарь, купила она его в Санлайте, он не такой прозрачный и в нем видны вкрапления и бирка писала, что янтарь
██████████████████████████████████Мастер (1708) 1 год назад
Твоя бирка стоит меньше рубля, на любой браслет с АлиЭкспресс можно такую повешать