Загрузка библиотек при открытии тлаунчера. см внутри

сати Профи (653), закрыт 2 года назад
2 дня назад хотела зайти и поиграть в майн, но вместо загрузки тлаунчера началась загрузка каких-то библиотек. отменить эту загрузку я не могла. с тех пор пк начал очень сильно тормозить, всё прогружается медленно, невозможно пользоваться. памяти свободно достаточно. в тл зайти теперь не могу, просто белый фон. что за фигня?
Лучший ответ
RuslanHacker777 Мастер (2386) 2 года назад
Вирусняк мб, переустанови виндовс и все проблемы решатся.
Роман Лещинский.Мыслитель (7506) 2 года назад
Конечно тдаунчер это и есть вирус
Остальные ответы
4nna Ученик (115) 2 года назад
Ты откуда тлаунчер скачивала?
сатиПрофи (653) 2 года назад
с офф сайта ещё год назад
4nna Ученик (115) сати, Переустанови. При обновлении на новую версию, возможно повредились загрузочные файлы.