Не возможно залогиниться в Microsoft Office , см. фото

Инна Соколова Знаток (314), на голосовании 1 год назад
Почему я , на личном ноутбуке , после того как один раз вошел в Microsoft word через корпоративную учетную запись , после этого больше не могу войти туда через личную учетную запись ? как это исправить ? см фото
Дополнен 1 год назад
MAC OS
Голосование за лучший ответ
E1 Оракул (71313) 1 год назад
ну для начала попробуйте следящие файлы все удалить....а там видно будет.
Инна СоколоваЗнаток (314) 1 год назад
как их удалить на MAC ?
E1 Оракул (71313) не очень с ним дружу) не помню где что находится.но знаю что проще очищать через стороннюю программу типа cleanmymac
Елена УспенскаяМудрец (14065) 1 год назад
значит лицензия учебная
логос Просветленный (34099) 1 год назад
Зачем он нужен если есть портабельный опен офис
Владимир Веселов Мудрец (13870) 1 год назад
носи на флешке Офис`97, и не парься.
Иван Сергеев Мастер (1940) 1 год назад
Это можно исправить. Попробуйте перезагрузить устррйство и попытаться ещё раз. Если всё равно не получится, нажмите "Не удаётся получить доступ к учётной записи?"